Sent by Yury1 from January 24, 2018 until September 14, 2018


Thu Sep 13 08:32:10 2018: 2 to Nick_NNN (history) for Безопасная работа с desktop-кошельками
Tue Aug 28 21:50:13 2018: 2 to timberfox (history) for Re: Бешеный рост ICO в 2018 г
Tue Aug 21 10:14:18 2018: 1 to Polkeins (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Aug 7 19:43:34 2018: 1 to nadra_group (history) for Re: Заблуждение о покупке "Мелких криптовал
Wed Aug 1 19:57:10 2018: 1 to Buranyas (history) for Re: Цены после ICO идут вниз. Почему?
Wed Aug 1 15:40:50 2018: 1 to GREENPEACE34 (history) for Re: Как сохранить свою криптовалюту
Mon Jul 30 12:10:10 2018: 1 to wwhity (history) for FACEBOOK lifehack
Fri Jul 27 11:18:17 2018: 2 to butcher_spam (history) for Кто такой Сатоши Накамото? Подозреваемые,
Wed Jul 25 23:48:08 2018: 1 to realarsenal (history) for Re: 💥 💥 СКАМЫ нашего bitcointalk 🔴
Sat Jul 21 19:15:05 2018: 1 to KirilBit (history) for Re: Теханализ и не только
Thu Jul 19 19:14:29 2018: 1 to salavat111 (history) for Re: ICO или топовые монеты?
Wed Jul 11 13:07:08 2018: 1 to Inspector Deck (history) for Re: Мировой кризис - как поведет себя Крипта?
Sat Jul 7 12:02:51 2018: 1 to iambakov (history) for deleted post
Sun Jul 1 14:54:44 2018: 1 to irinakovallove (history) for Мой первый топик ''Отборных кампаний"
Thu Jun 21 20:52:23 2018: 1 to rafaelyarulin (history) for Re: Электроавтомобили
Thu Jun 21 09:21:50 2018: 1 to LiluSG (history) for Как парсить данные с гугл таблиц
Wed Jun 20 19:57:02 2018: 1 to Olegya199 (history) for [20.06.2018] В Канаде легализовали марихуану
Tue May 22 11:06:49 2018: 1 to MoneyPeople (history) for Re: Какие ICO вышли на рынок и прижились?
Sat May 19 09:54:48 2018: 1 to Blackbrandx7 (history) for Re: Учeныe выяcнили, чтo мысли o дeньгax пaгyбнo влияют н
Wed May 16 09:21:22 2018: 1 to Igorpap2 (history) for Re: Крипторынок начал валиться
Tue May 15 12:42:20 2018: 1 to UNCLEFEDOR789 (history) for Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер
Sun May 13 22:27:13 2018: 1 to IraKit (history) for Re: Готова ли крипта быть принята миром?
Thu May 10 08:24:17 2018: 1 to Griga29 (history) for Re: Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN,...[Анонсы]
Tue May 8 12:44:19 2018: 1 to Randrras (history) for Re: Манипуляции на рынке криптовалют
Sat May 5 19:40:07 2018: 2 to ui_zakharchenko (history) for Re: Полезности для баунтистов
Fri May 4 16:06:35 2018: 1 to ForHorde666 (history) for Re: Bitcointalk новые изменение - улучшение или как?
Sun Apr 29 12:20:48 2018: 1 to imperatorbounty7 (history) for Re: В какой стране вы бы хотели жить?
Tue Apr 17 19:02:14 2018: 2 to Sagitta_A (history) for Горячие новости о майнинге Эфира
Mon Apr 16 07:28:31 2018: 1 to tringt (history) for Жирные подписные
Tue Apr 10 09:07:05 2018: 1 to violet.elephant (history) for Re: Кто что думает по текущим просадкам?
Wed Apr 4 15:55:18 2018: 4 to Green.Sky (history) for deleted post
Fri Mar 30 08:49:17 2018: 1 to livandiya (history) for Re: ПОМОЩЬ в майнинге на CPU
Wed Mar 28 22:51:01 2018: 5 to Stolaroff (history) for deleted post
Mon Mar 26 22:25:49 2018: 1 to IpadGiz (history) for Подборка Telegram ботов и каналов
Sun Mar 25 09:06:21 2018: 10 to RuSS512 (history) for deleted post
Fri Mar 23 20:52:59 2018: 1 to robotics_industrial (history) for Угон аккаунтов bitcointalk и меры предосторожности
Sun Mar 18 20:04:10 2018: 6 to G.Butrik (history) for Re: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}
Thu Jan 25 14:55:56 2018: 6 to istklin (history) for Re: Покупка мелких криптовалют
Thu Jan 25 11:01:39 2018: 1 to Avatar2030 (history) for Re: Биткоин рухнул?
Thu Jan 25 10:59:56 2018: 1 to istklin (history) for Re: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018
Thu Jan 25 10:59:04 2018: 1 to Ekaterinat (history) for Re: Зачем ICO-проекты проводят KYC?
Thu Jan 25 10:57:48 2018: 1 to Incognito01 (history) for Re: [ANN][ABT] ArcBlock - Создан для блокчейна 3.0
Thu Jan 25 10:54:35 2018: 1 to Avatar2030 (history) for Re: Список цен за листинг на биржах
Thu Jan 25 10:53:41 2018: 1 to Luna0120 (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.



Received by Yury1 from January 24, 2018 until September 14, 2018


Sat Apr 7 18:58:19 2018: 1 from BitcoinSharkBoy (history)for Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер
Fri Mar 23 17:53:00 2018: 2 from Fear (history)for Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер
Thu Mar 22 13:59:10 2018: 5 from Sirarim (history)for Re: Готова ли крипта быть принята миром?
Thu Mar 22 07:06:43 2018: 3 from tolkings (history)for Re: Готова ли крипта быть принята миром?
Tue Mar 20 10:51:15 2018: 5 from YulyNov (history)for Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер
Mon Mar 19 03:34:28 2018: 10 from bolshojkush (history)for Манипуляции на рынке криптовалют
Sun Mar 18 19:00:31 2018: 1 from Richard_1 (history)for deleted post
Sun Mar 18 18:40:28 2018: 3 from kenygenory (history)for Re: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по
Sun Mar 18 11:01:00 2018: 3 from Mamasita22 (history)for Re: Готова ли крипта быть принята миром?
Sat Mar 17 10:39:13 2018: 5 from k0er (history)for ICO или топовые монеты?
Sat Mar 17 09:28:45 2018: 2 from WaterMan768 (history)for Re: Готова ли крипта быть принята миром?
Fri Mar 16 15:37:19 2018: 3 from Hakamura (history)for ICO или топовые монеты?
Fri Mar 16 12:04:19 2018: 1 from avocad0 (history)for ICO или топовые монеты?
Fri Mar 16 08:36:46 2018: 10 from ATMcoin (history)for ICO или топовые монеты?
Thu Mar 15 22:20:10 2018: 5 from uservalera (history)for Манипуляции на рынке криптовалют
Thu Mar 15 21:16:45 2018: 2 from polonez (history)for Манипуляции на рынке криптовалют
Thu Mar 15 20:54:23 2018: 2 from verba2004 (history)for Манипуляции на рынке криптовалют
Thu Mar 15 18:47:43 2018: 5 from Greencandle (history)for ICO или топовые монеты?
Thu Mar 15 16:50:30 2018: 1 from investalts (history)for ICO или топовые монеты?
Thu Mar 15 16:40:51 2018: 4 from LegendaBTT (history)for ICO или топовые монеты?
Thu Mar 15 09:15:27 2018: 5 from AlexZHankok (history)for ICO или топовые монеты?
Thu Mar 15 08:54:03 2018: 10 from ancientcoins (history)for ICO или топовые монеты?
Wed Mar 14 18:59:52 2018: 10 from ATMcoin (history)for ICO или топовые монеты?
Tue Mar 13 17:40:06 2018: 1 from start77.77 (history)for Манипуляции на рынке криптовалют
Tue Mar 13 10:08:16 2018: 1 from OlgaLo (history)for Манипуляции на рынке криптовалют
Mon Mar 12 21:40:09 2018: 2 from markers (history)for Манипуляции на рынке криптовалют
Mon Mar 12 19:45:47 2018: 10 from ancientcoins (history)for Манипуляции на рынке криптовалют
Mon Mar 12 19:29:44 2018: 15 from Greaves7 (history)for Манипуляции на рынке криптовалют
Sat Feb 24 23:58:41 2018: 10 from angaper (history)for Манипуляции на рынке криптовалют
Sat Feb 24 20:37:56 2018: 1 from awerpitov (history)for Манипуляции на рынке криптовалют
Fri Feb 23 11:01:55 2018: 1 from lemonrabid (history)for Манипуляции на рынке криптовалют
Thu Jan 25 14:48:53 2018: 11 from istklin (history)for deleted post
Thu Jan 25 07:27:06 2018: 1 from istklin (history)for Re: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018