Sent by badakjawa from January 24, 2018 until October 19, 2018


Thu Jul 26 18:58:02 2018: 1 to abhiseshakana (history) for Re: [GUIDE] Belajar Mining (newbie)
Sat Jun 30 22:37:04 2018: 1 to icalical (history) for Bitcointalk Trivia - Legenda-legenda di bitcointalk.org
Fri Feb 16 07:34:28 2018: 1 to Cryptonimous (history) for Re: Bitcoin Sarana Investasi Yang Cocok Di Indonesia Karna Tidak Kena Pajak
Mon Feb 12 08:13:39 2018: 1 to Cryptonimous (history) for Bitcoin Sarana Investasi Yang Cocok Di Indonesia Karna Tidak Kena Pajak
Sat Feb 10 05:44:24 2018: 1 to balanghai (history) for Mari Berkenalan dengan Bitcoin Lebih Dekat
Thu Jan 25 04:53:48 2018: 1 to numanoid (history) for MERIT POINT-> Good Bye Spammer! (Semua Penjelasannya Ada Disini)!



Received by badakjawa from January 24, 2018 until October 19, 2018


Fri Apr 27 10:23:23 2018: 1 from anggada18 (history)for Cara membuat Fundamental Analisis Pada Trading Crypto
Wed Apr 11 17:58:40 2018: 2 from dbshck (history)for Cara membuat Fundamental Analisis Pada Trading Crypto
Sun Feb 18 17:02:30 2018: 1 from Tauja (history)for Cara membuat Fundamental Analisis Pada Trading Crypto
Wed Feb 14 13:05:08 2018: 1 from Jaran goyang2712 (history)for Re: TERNYATA ADA DIGITAL RUPIAH PADA SMART CONTRACT ETHEREUM?
Tue Feb 13 06:25:04 2018: 1 from cinaka omaro (history)for Cara membuat Fundamental Analisis Pada Trading Crypto
Sat Feb 10 04:44:53 2018: 2 from Cryptonimous (history)for THE FUTURE OF BITCOIN , Kehancuran atau Kebangkitan ekonomi dunia?
Sat Feb 10 04:43:56 2018: 2 from Cryptonimous (history)for Cara membuat Fundamental Analisis Pada Trading Crypto