Sent by JGreg96 from January 24, 2018 until October 19, 2018


Thu Oct 4 19:46:49 2018: 1 to Speculatoross (history) for DAI - Stablecoin decentralizzata - Cos'Ŕ e come funziona
Sun Sep 16 09:03:18 2018: 1 to Ale88 (history) for Re: [ANN] UBIATARPLAY : AIRDROP-ICO-BOUNTY
Mon Aug 20 16:32:01 2018: 1 to rattle_rattle (history) for Re: Dubbio su tempo creazioni blocchi
Sun Aug 5 11:15:25 2018: 1 to draculaaa (history) for PRiVCY, il potenziale PONZI 2.0
Tue Jul 10 13:25:49 2018: 2 to duesoldi (history) for Re: Emessi nuovi Tether
Sun Jul 8 12:58:39 2018: 1 to kronos123 (history) for Re: Fisco / Tasse / Legge sul Bitcoin
Tue Jun 12 18:33:32 2018: 2 to goddog (history) for Re: Struttura Blocco
Thu May 31 19:55:13 2018: 1 to bekkioPEK (history) for Re: Conviene ancora investire in ICO?
Tue May 15 23:13:06 2018: 1 to duesoldi (history) for Re: Fisco / Tasse / Legge sul Bitcoin
Sat Mar 31 15:48:04 2018: 1 to altero50 (history) for Re: [ANN] UBIATARPLAY : AIRDROP-ICO-BOUNTY



Received by JGreg96 from January 24, 2018 until October 19, 2018


Tue Oct 9 13:25:20 2018: 1 from Speculatoross (history)for Re: DAI - Stablecoin decentralizzata - Cos'Ŕ e come funziona
Fri Sep 21 18:11:26 2018: 1 from duesoldi (history)for Re: 2017 vs 2018
Mon Sep 10 10:01:40 2018: 1 from Micio (history)for Re: WARNING ethereum
Sun Sep 9 20:20:49 2018: 1 from Micio (history)for Re: WARNING ethereum
Sun Sep 9 18:11:02 2018: 1 from Micio (history)for Re: WARNING ethereum
Sun Sep 9 18:10:59 2018: 1 from Micio (history)for Re: WARNING ethereum
Sun Sep 9 18:10:53 2018: 1 from Micio (history)for Re: WARNING ethereum
Sun Sep 9 12:11:50 2018: 1 from Piggy (history)for Re: WARNING ethereum
Tue Jul 10 13:09:30 2018: 1 from fillippone (history)for Re: Emessi nuovi Tether
Tue Jul 10 12:51:59 2018: 1 from lukax8 (history)for Re: Emessi nuovi Tether
Tue Jul 10 00:39:18 2018: 1 from Speculatoross (history)for Re: Emessi nuovi Tether
Mon Jul 9 06:22:13 2018: 1 from Piggy (history)for Re: Emessi nuovi Tether
Sat Jul 7 22:01:14 2018: 1 from Piggy (history)for Re: Bitcoin puo' essere fermato da Bitmain?
Sat Jul 7 19:45:06 2018: 1 from Micio (history)for Re: [INFO] +MERIT. Come funziona il sistema di premio
Sat Jun 30 09:48:54 2018: 1 from Speculatoross (history)for Re: Ecco i wallet LN per mobile
Wed Jun 20 19:10:25 2018: 1 from coinlocket$ (history)for Re: Come e quando un token diventa coin a se stante?
Tue Jun 12 00:15:33 2018: 1 from coinlocket$ (history)for Re: blockchain e social networks....
Tue May 22 20:05:17 2018: 2 from Jet Cash (history)for Re: ProbabilitÓ dý estrazione dei bitcoin
Thu May 17 11:04:12 2018: 5 from Micio (history)for Re: ProbabilitÓ dý estrazione dei bitcoin
Wed May 2 22:28:25 2018: 1 from bitbollo (history)for Re: ATTENZIONE: il sito di MyEtherWallet Ŕ parzialmente compromesso
Sun Apr 22 19:00:32 2018: 1 from lukax8 (history)for Re: Fisco / Tasse / Legge sul Bitcoin
Tue Apr 17 23:30:31 2018: 1 from picchio (history)for Re: Fisco / Tasse / Legge sul Bitcoin