Sent by Polkeins from January 24, 2018 until November 16, 2018


Thu Oct 25 15:49:32 2018: 1 to Yarik055 (history) for Re: 💥 💥 CКAMЫ нaшeгo bitcointalk 🔴
Thu Oct 25 15:34:23 2018: 1 to TheFuzzStone (history) for [МАНУАЛ] Мультиподпись Ethereum
Sun Oct 14 20:48:45 2018: 1 to TheFuzzStone (history) for [МАНУАЛ] Мультиподпись Ethereum
Sun Oct 14 20:27:25 2018: 1 to Goran_ (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Oct 10 13:45:49 2018: 1 to imhoneer (history) for Алгоритм, как фунд.фактор
Wed Oct 10 09:56:50 2018: 1 to be.open (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Oct 5 16:12:36 2018: 2 to Smart man (history) for БАУНТИ почему одни зарабатывают больше дl
Fri Oct 5 16:09:55 2018: 1 to kirreev070 (history) for sMerit участников -первые наблюдения
Fri Oct 5 16:07:46 2018: 2 to Smart man (history) for БАУНТИ почему одни зарабатывают больше дl
Thu Oct 4 21:23:32 2018: 1 to chimk (history) for Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Thu Oct 4 21:18:54 2018: 1 to steve_rogers (history) for TREZOR VS LEDGER Nano S[сравнение и анализ]
Sun Sep 23 17:35:47 2018: 3 to Smart man (history) for ЧТО ДЕЛАТЬ С КУС + МОШЕННИКАМИ ОБМАНЫВАЮЩИ
Fri Sep 21 16:09:24 2018: 1 to John-Doe (history) for Красные маркеры при инвестировании в ICO
Wed Sep 19 17:47:25 2018: 1 to LiluSG (history) for Re: Неофициальный список официальных прави
Tue Sep 18 10:39:05 2018: 1 to StartupAnalyst (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Sep 17 15:29:04 2018: 1 to lelikme (history) for Re: Расширенные ограничения для новичков
Fri Sep 14 11:41:35 2018: 1 to poptop (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Sep 7 20:27:40 2018: 1 to taikuri13 (history) for Re: Подпись. Носить или не носить? Личный опыт.
Tue Sep 4 20:08:12 2018: 1 to xenon131 (history) for Re: 📍📍📍 Будь готов к взлому своей учетки 📍��
Thu Aug 30 15:59:12 2018: 1 to chimk (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Aug 29 10:51:28 2018: 1 to k0er (history) for Re: Stake your Bitcoin address here
Mon Aug 27 10:30:15 2018: 2 to Smart man (history) for ОЧЕРЕДНОЕ ЭЛЕГАНТНОЕ КИДАНИЕ БАУНТИСТОВ
Sun Aug 26 10:11:39 2018: 1 to MAKAP (history) for Кто нибудь покупал мастерноду?
Tue Aug 14 10:41:58 2018: 1 to King Red (history) for Re: Противодействие ботам в баунти
Mon Aug 13 21:03:39 2018: 1 to Buranyas (history) for Re: ICO или топовые монеты?
Tue Aug 7 19:14:21 2018: 1 to chimk (history) for Люди BTC. Андреас Антонопулос
Tue Aug 7 18:45:59 2018: 1 to provalentine (history) for Re: Раздача мерита нуждающимся
Tue Aug 7 10:18:10 2018: 1 to LoLed (history) for Re: Возможно ли перепрошить Antminer L3+ на прошивку от L
Tue Aug 7 10:01:35 2018: 1 to King Red (history) for Re: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по
Wed Jul 25 21:04:34 2018: 1 to taikuri13 (history) for История Bitcointalk. Взломы и вандализм
Wed Jul 25 20:37:32 2018: 1 to butcher_spam (history) for Кто такой Сатоши Накамото? Подозреваемые,
Wed May 16 20:45:52 2018: 2 to Randrras (history) for Платформа P2P кредитования KARMA (KRM)
Fri May 4 15:48:14 2018: 3 to lemonrabid (history) for ✅ TwitterAudit [FREE] + 👽Fake Lists [300 users] + 💪Команда аудит



Received by Polkeins from January 24, 2018 until November 16, 2018


Fri Nov 9 23:04:28 2018: 1 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Nov 8 16:21:51 2018: 1 from AlexMay (history)for Re: Цена и ценность Биткоина. Анализ
Sat Oct 27 00:31:49 2018: 2 from Roman_P (history)for Re: Цена и ценность Биткоина. Анализ
Sat Oct 27 00:31:23 2018: 2 from Roman_P (history)for Цена и ценность Биткоина. Анализ
Fri Oct 26 20:26:04 2018: 2 from xenon131 (history)for Цена и ценность Биткоина. Анализ
Tue Oct 23 15:54:45 2018: 2 from kirreev070 (history)for Re: Для инвесторов будущих скамов
Sun Oct 21 23:50:07 2018: 1 from klarki (history)for Re: Цена и ценность Биткоина. Анализ
Mon Oct 15 15:06:22 2018: 1 from kirreev070 (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Oct 13 20:43:20 2018: 2 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Oct 10 13:52:04 2018: 1 from ulrich_zh (history)for Re: Расширенные ограничения для новичков
Tue Oct 9 11:56:50 2018: 2 from Strymex (history)for Re: Как я BCH c плечом X50 в LONG открыл
Tue Oct 9 11:38:10 2018: 1 from fzkto (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Oct 4 10:44:41 2018: 3 from chimk (history)for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Thu Oct 4 00:14:07 2018: 1 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Oct 3 21:14:44 2018: 2 from yo-blin (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Oct 3 10:19:05 2018: 1 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Sep 27 22:33:56 2018: 2 from BlackWidow (history)for Re: Управление портфелем. Ребалансировка
Wed Sep 26 11:10:22 2018: 1 from Noizebtc (history)for Re: Красные маркеры при инвестировании в ICO
Thu Sep 20 09:42:09 2018: 1 from klarki (history)for Re: Расширенные ограничения для новичков
Wed Sep 19 17:59:05 2018: 1 from MAXE (history)for Re: Расширенные ограничения для новичков
Tue Sep 18 00:57:08 2018: 2 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Sep 17 20:40:25 2018: 1 from xandry (history)for Re: Расширенные ограничения для новичков
Mon Sep 17 16:11:43 2018: 1 from esmanthra (history)for Re: Расширенные ограничения для новичков
Mon Sep 17 13:00:43 2018: 1 from AlexMay (history)for Подпись. Носить или не носить? Личный опыт.
Mon Sep 17 12:43:20 2018: 1 from daladno12 (history)for Re: Люди BTC. Андреас Антонопулос
Sat Sep 15 14:45:23 2018: 1 from bashaka (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Sep 13 17:49:47 2018: 1 from bitoc2015 (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Sep 13 11:53:05 2018: 1 from King Red (history)for Re: Цена и ценность Биткоина. Анализ
Wed Sep 12 19:08:57 2018: 1 from antigin (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Sep 12 17:27:17 2018: 1 from wh1rlw1nd (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Sep 12 14:02:45 2018: 1 from springwind (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Sep 10 13:02:52 2018: 1 from kirreev070 (history)for Re: Психология торговли -почему 90% счетов слит
Tue Sep 4 11:41:16 2018: 2 from azbu (history)for Подпись. Носить или не носить? Личный опыт.
Mon Sep 3 16:55:56 2018: 2 from jongoodson (history)for Подпись. Носить или не носить? Личный опыт.
Sat Sep 1 20:49:15 2018: 1 from imhoneer (history)for Re: Цена и ценность Биткоина. Анализ
Sat Sep 1 13:10:00 2018: 1 from kirreev070 (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Aug 30 14:09:26 2018: 2 from Morphling4047 (history)for Re: Цена и ценность Биткоина. Анализ
Wed Aug 29 19:17:59 2018: 2 from mariah.sadio (history)for Re: Цена и ценность Биткоина. Анализ
Mon Aug 27 09:30:00 2018: 1 from Vs225655 (history)for Re: Цена и ценность Биткоина. Анализ
Sun Aug 26 12:34:26 2018: 1 from chimk (history)for Re: Цена и ценность Биткоина. Анализ
Sun Aug 26 08:23:29 2018: 1 from Grumlin (history)for Re: Лучший маркетинг (The Best Marketing)
Sat Aug 25 11:49:58 2018: 1 from Incognito01 (history)for Re: Противодействие ботам в баунти
Tue Aug 21 18:28:26 2018: 1 from kirreev070 (history)for Re: Цена и ценность Биткоина. Анализ
Tue Aug 21 10:14:18 2018: 1 from Yury1 (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Aug 16 11:00:26 2018: 2 from Smart man (history)for Цена и ценность Биткоина. Анализ
Wed Aug 15 02:12:32 2018: 7 from chimk (history)for Цена и ценность Биткоина. Анализ
Tue Aug 14 13:25:09 2018: 2 from t39 (history)for Цена и ценность Биткоина. Анализ
Mon Aug 13 14:21:54 2018: 2 from yo-blin (history)for Re: Цена и ценность Биткоина. Анализ
Fri Aug 10 10:04:10 2018: 1 from yo-blin (history)for Re: Криптовесна уходит?
Fri Aug 10 09:46:44 2018: 2 from yo-blin (history)for Подпись. Носить или не носить? Личный опыт.
Thu Aug 9 01:58:09 2018: 1 from LoLed (history)for Цена и ценность Биткоина. Анализ
Sat Aug 4 17:50:29 2018: 2 from Smart man (history)for Подпись. Носить или не носить? Личный опыт.
Sat Aug 4 08:37:58 2018: 2 from chimk (history)for Подпись. Носить или не носить? Личный опыт.
Fri Aug 3 07:59:06 2018: 1 from Cryptoshka (history)for Подпись. Носить или не носить? Личный опыт.
Thu Aug 2 14:41:42 2018: 1 from Skaveve (history)for Re: Гид по выживанию на падающем рынке
Sun Jul 29 12:23:12 2018: 4 from t39 (history)for Re: Теханализ и не только
Tue Jul 24 19:05:51 2018: 1 from biginvest (history)for Re: Люди BTC. Андреас Антонопулос
Sun Jul 22 08:57:18 2018: 1 from johhnyUA (history)for Re: Люди BTC. Андреас Антонопулос
Sat Jul 21 22:15:45 2018: 1 from chimk (history)for Re: Люди BTC. Андреас Антонопулос
Sun Jul 15 21:48:07 2018: 1 from kzv (history)for Re: Люди BTC. Андреас Антонопулос
Sat Jul 14 18:58:00 2018: 1 from chimk (history)for Re: Люди BTC. Андреас Антонопулос
Fri Jul 13 09:10:17 2018: 1 from chimk (history)for Re: Управление портфелем. Ребалансировка
Tue May 15 13:56:15 2018: 4 from t39 (history)for Опыт и ошибки создания информационного пl
Fri May 4 13:07:01 2018: 4 from Criptomen (history)for ICO как прорывная технология
Mon Apr 9 16:09:40 2018: 2 from trader_999 (history)for Re: Хватит кормить мир  Россия создает свой н