Sent by PavelRostov from January 24, 2018 until September 14, 2018


Thu Sep 13 13:01:41 2018: 2 to daladno12 (history) for ETH bottom levels (inside) 
Tue Sep 11 09:56:37 2018: 2 to Nick_NNN (history) for Статистика сети Bitcoin, сравнение контрактов
Thu Aug 30 12:26:48 2018: 2 to Smart man (history) for FAQ 2....РАБОТАТЬ ЛИ ЗА ТОКЕНЫ БЕЗ ДЕНЕГ
Tue Aug 14 21:36:14 2018: 1 to Inspector Deck (history) for Re: Замена Эфиру
Tue May 15 11:23:31 2018: 3 to Hakamura (history) for 🔥🔥🔥 ТАБЛИЦА БАУНТИ МЕНЕДЖЕРОВ (SMersy) 🔥🔥🔥
Sat May 12 19:07:04 2018: 1 to Abraham777 (history) for Re: Когда закончится коррекция рынка?
Fri May 11 13:00:25 2018: 1 to Avatar2030 (history) for Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер
Mon May 7 18:01:59 2018: 2 to ATMcoin (history) for Остерегайтесь Биржи Liqui, Не Добросовестная k
Thu Apr 5 17:59:29 2018: 3 to Green.Sky (history) for Re: Кому выгоден хайп?
Fri Mar 30 10:04:05 2018: 2 to lemonrabid (history) for ✅ TwitterAudit [FREE] + 👽Fake Lists [300 users] + 💪Команда аудит
Mon Mar 26 19:49:17 2018: 3 to Incognito01 (history) for Re: Кто что думает по текущим просадкам?
Fri Mar 23 08:07:20 2018: 1 to tolkings (history) for Re: упадет биток до 5к?
Thu Jan 25 21:38:15 2018: 5 to istklin (history) for Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер



Received by PavelRostov from January 24, 2018 until September 14, 2018


Tue Sep 11 07:49:33 2018: 1 from chimk (history)for Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер
Thu Aug 30 10:00:13 2018: 1 from timberfox (history)for Re: Когда закончится коррекция рынка?
Wed Aug 22 21:01:53 2018: 1 from olgaso2018 (history)for Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер
Tue Aug 21 08:17:43 2018: 1 from Humoyunchik98 (history)for Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер
Tue Aug 14 20:10:47 2018: 2 from kirreev070 (history)for Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер
Fri Aug 10 17:29:17 2018: 1 from IraKit (history)for Re: Манипуляции на рынке криптовалют
Thu Aug 9 12:43:49 2018: 1 from cryptolord2077 (history)for Re: Манипуляции на рынке криптовалют
Wed Aug 8 08:08:44 2018: 1 from nadra_group (history)for Re: Что сейчас происходит с рынком
Fri Aug 3 10:13:48 2018: 1 from YulyNov (history)for Re: Манипуляции на рынке криптовалют
Wed Aug 1 19:51:25 2018: 1 from Skaveve (history)for Re: Когда закончится коррекция рынка?
Wed Aug 1 19:40:59 2018: 1 from [As] (history)for Re: Когда закончится коррекция рынка?
Wed Aug 1 15:11:28 2018: 1 from istklin (history)for Re: Когда закончится коррекция рынка?
Tue Jul 31 08:46:37 2018: 1 from wwhity (history)for Re: Готова ли крипта быть принята миром?
Mon Jul 30 16:01:20 2018: 2 from butcher_spam (history)for Re: Готова ли крипта быть принята миром?
Sat Jul 28 16:13:33 2018: 1 from ancientcoins (history)for Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер
Sat Jul 28 12:47:51 2018: 1 from Vs225655 (history)for Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер
Fri Jul 27 11:18:03 2018: 2 from maximrussky (history)for Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер
Thu Jul 26 13:29:59 2018: 1 from TheL1ke77 (history)for Re: Как сохранить свою криптовалюту
Mon Jul 23 12:25:53 2018: 1 from Miki_Evil (history)for Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер
Thu Jul 19 20:42:36 2018: 1 from realarsenal (history)for Re: Рынок криптовалют восстанавливается?
Thu Jul 19 19:10:57 2018: 1 from Vtools (history)for Re: Рынок криптовалют восстанавливается?
Wed Jul 18 18:45:07 2018: 1 from salavat111 (history)for Re: Рынок криптовалют восстанавливается?
Thu Jul 12 10:36:47 2018: 1 from Inspector Deck (history)for Re: Манипуляции на рынке криптовалют
Sat Jul 7 13:27:12 2018: 1 from Cryptoreflector_666 (history)for Re: Манипуляции на рынке криптовалют
Sat Jul 7 13:17:54 2018: 1 from iambakov (history)for Re: Манипуляции на рынке криптовалют
Fri Jul 6 13:26:58 2018: 1 from Anastasia93 (history)for Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер
Thu Jul 5 21:06:21 2018: 1 from cergikom (history)for Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер
Mon Jul 2 08:22:45 2018: 1 from irinakovallove (history)for Re: Рынок криптовалют восстанавливается?
Thu Jun 21 20:40:45 2018: 1 from Olegya199 (history)for Re: Манипуляции на рынке криптовалют
Thu Jun 21 20:12:50 2018: 1 from LiluSG (history)for Re: Манипуляции на рынке криптовалют
Wed Jun 20 19:51:50 2018: 1 from another01 (history)for Re: Рынок криптовалют восстанавливается?
Wed Jun 20 14:46:25 2018: 2 from Dowox (history)for Re: Рынок криптовалют восстанавливается?
Wed Jun 20 12:47:27 2018: 1 from rafaelyarulin (history)for Re: Рынок криптовалют восстанавливается?
Fri May 25 07:35:24 2018: 1 from LukyInvest81 (history)for Re: Что сейчас происходит с рынком
Tue May 22 13:03:28 2018: 2 from MoneyPeople (history)for Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер
Fri May 18 14:51:10 2018: 1 from Blackbrandx7 (history)for Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер
Wed May 16 19:34:46 2018: 1 from Anycrypt (history)for Re: Рынок криптовалют восстанавливается?
Tue May 15 18:37:39 2018: 1 from comforteagle23 (history)for Re: На пути к легализации крипты в России
Tue May 8 18:38:45 2018: 1 from Perka (history)for Re: Рынок криптовалют восстанавливается?
Tue May 8 18:15:21 2018: 1 from Perka (history)for Re: Рынок криптовалют восстанавливается?
Tue May 8 06:46:57 2018: 1 from tringt (history)for Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер
Sun May 6 18:52:03 2018: 1 from Griga29 (history)for Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер
Sat May 5 18:15:26 2018: 2 from krisnt80 (history)for Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер
Sat May 5 10:12:08 2018: 1 from ForHorde666 (history)for Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер
Sat Apr 28 16:15:07 2018: 1 from ItsZeroLimit (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Sat Apr 28 12:45:08 2018: 1 from imperatorbounty7 (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Tue Apr 17 13:58:25 2018: 2 from Pamplelune (history)for Re: Готова ли крипта быть принята миром?
Tue Apr 10 06:43:26 2018: 2 from AlexZHankok (history)for Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер
Mon Apr 9 19:13:17 2018: 1 from ui_zakharchenko (history)for Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер
Mon Apr 9 15:52:17 2018: 2 from violet.elephant (history)for Re: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по
Mon Apr 9 13:21:30 2018: 1 from ball4thegame (history)for Re: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по
Fri Apr 6 21:39:22 2018: 1 from BitcoinSharkBoy (history)for Re: Готова ли крипта быть принята миром?
Mon Apr 2 10:19:17 2018: 3 from G.Butrik (history)for Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер
Fri Mar 30 21:45:51 2018: 1 from livandiya (history)for Re: Готова ли крипта быть принята миром?
Fri Mar 30 18:06:48 2018: 1 from UNCLEFEDOR789 (history)for Re: Готова ли крипта быть принята миром?
Fri Mar 30 14:06:14 2018: 1 from Ekaterinat (history)for Re: Готова ли крипта быть принята миром?
Fri Mar 30 06:17:28 2018: 3 from Stolaroff (history)for Re: ICO или топовые монеты?
Thu Mar 29 18:53:07 2018: 4 from bolshojkush (history)for Re: Готова ли крипта быть принята миром?
Thu Mar 29 08:00:23 2018: 3 from OlgaLo (history)for Re: Как сохранить свою криптовалюту
Wed Mar 28 18:28:07 2018: 5 from RuSS512 (history)for Re: Когда закончится коррекция рынка?
Wed Mar 21 18:52:03 2018: 5 from YulyNov (history)for Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер
Sun Mar 18 09:45:19 2018: 5 from CryptInvest (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Thu Jan 25 21:37:34 2018: 5 from istklin (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Thu Jan 25 18:03:26 2018: 5 from KolayZdun (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.