Sent by phantastisch from January 24, 2018 until September 14, 2018


Wed Jul 18 21:29:04 2018: 4 to Lakai01 (history) for Re: Wir deutschsprachigen und die Merits ...
Thu Jul 12 22:00:28 2018: 6 to Lakai01 (history) for Wir deutschsprachigen und die Merits ...
Thu Jun 14 13:30:47 2018: 4 to mole0815 (history) for Re: Übersetzungs-Spam gefunden? Hier könnt ihr ihn berichten
Sun Jun 10 17:39:23 2018: 17 to 1miau (history) for Re: Übersetzungs-Spam gefunden? Hier könnt ihr ihn berichten
Sun Jun 10 14:50:29 2018: 33 to 1miau (history) for Übersetzungs-Spam gefunden? Hier könnt ihr ihn berichten
Thu May 17 20:18:30 2018: 22 to eneloop (history) for Re: NON-GERMAN SPEAKERS : No Google Translate (or similar) Announcements allowed.
Thu May 17 20:18:07 2018: 22 to mole0815 (history) for Re: NON-GERMAN SPEAKERS : No Google Translate (or similar) Announcements allowed.
Wed Mar 28 20:04:18 2018: 19 to mithrim (history) for Bitcointalk-Guide: FAQ & Foren-Etikette - 03/2018
Thu Mar 15 22:26:51 2018: 1 to mithrim (history) for Re: Neues Forum Ranking System / Merit System (FAQ) - Was denkt ihr?
Wed Mar 14 22:18:29 2018: 24 to zentdex (history) for Re: Merit Stat from theymos data
Mon Mar 12 23:14:44 2018: 5 to onleines (history) for [ANN] Bitcoin-kaufen.org Anleitung zum Kauf von Bitcoin
Mon Mar 5 18:43:59 2018: 2 to MK-BTC (history) for Achtung, wieder diverse Scam- Miningseiten im Umlauf
Sun Mar 4 19:28:54 2018: 2 to Zurak (history) for Re: Infinity Economics Scam?
Sun Mar 4 15:41:53 2018: 30 to mithrim (history) for ⚡ Scams in Crypto - Tipps wie man diese erkennt [WIP]
Thu Feb 15 22:15:51 2018: 5 to twbt (history) for Praktische Umsetzung von Multi-Signature-Wetten im Forum
Sun Feb 4 23:20:17 2018: 15 to J. Becker (history) for Re: An alle: Vorsicht Blase - Eine kleine Erinnerung an die Realität
Sat Feb 3 20:27:38 2018: 5 to MinoRaiola (history) for Re: Neues Forum Ranking System / Merit System (FAQ) - Was denkt ihr?
Fri Feb 2 21:48:00 2018: 2 to mole0815 (history) for Re: Sicheres Adressverzeichnis
Wed Jan 31 23:33:06 2018: 10 to wosch76 (history) for Steuerberater in Deutschland mit "Bitcoin-Kompetenz" (Liste)
Wed Jan 31 23:31:47 2018: 5 to samr7 (history) for Vanitygen: Vanity bitcoin address generator/miner [v0.22]
Wed Jan 31 23:26:53 2018: 5 to Queenvio (history) for Deutsche Chats zum Thema Bitcoin [Übersicht]
Wed Jan 31 23:18:13 2018: 5 to Dunkelheit667 (history) for Re: Sicheres Adressverzeichnis
Wed Jan 31 23:17:03 2018: 5 to Bierchen (history) for Re: Infinity Economics Scam?
Wed Jan 31 18:12:03 2018: 5 to thandie (history) for Re: Neues Forum Ranking System / Merit System (FAQ) - Was denkt ihr?
Tue Jan 30 23:36:58 2018: 1 to twbt (history) for Re: Neues Forum Ranking System / Merit System (FAQ) - Was denkt ihr?
Tue Jan 30 11:41:19 2018: 1 to CoinEraser (history) for Re: Neues Forum Ranking System / Merit System (FAQ) - Was denkt ihr?
Mon Jan 29 23:50:48 2018: 11 to curiosity81 (history) for Lightning Netzwerk - Eclair: Aufsetzen eines LN-Knoten im Testnetz
Mon Jan 29 23:46:52 2018: 5 to qwk (history) for Bitcoin & die Steuer - FAQ
Mon Jan 29 23:36:56 2018: 5 to Lutpin (history) for Re: Neues Forum Ranking System / Merit System (FAQ) - Was denkt ihr?
Mon Jan 29 23:33:42 2018: 33 to peterparker9191 (history) for Neues Forum Ranking System / Merit System (FAQ) - Was denkt ihr?



Received by phantastisch from January 24, 2018 until September 14, 2018


Thu Aug 23 17:56:54 2018: 50 from SebastianJu (history)for An alle: Vorsicht Blase - Eine kleine Erinnerung an die Realität
Sat Aug 4 12:47:53 2018: 1 from malevolent (history)for deleted post
Sun Jul 22 14:04:54 2018: 1 from qwk (history)for Re: Neues Forum Ranking System / Merit System (FAQ) - Was denkt ihr?
Tue Jul 3 14:21:26 2018: 5 from suchmoon (history)for Re: Merit abuse. 50+12 merits received within 1 day and 1 minute.
Thu Jun 14 12:22:44 2018: 1 from qwk (history)for Re: Wieviel prozent der Männer sind Schwul?
Tue May 22 04:31:39 2018: 1 from frodocooper (history)for deleted post
Fri Apr 27 16:34:03 2018: 1 from BlackFlag (history)for An alle: Vorsicht Blase - Eine kleine Erinnerung an die Realität
Mon Apr 16 22:38:45 2018: 1 from Souri (history)for Re: Wieviel prozent der Männer sind Schwul?
Sun Apr 15 20:28:34 2018: 1 from trantute2 (history)for Re: Wieviel prozent der Männer sind Schwul?
Mon Apr 2 13:38:31 2018: 1 from trantute2 (history)for Re: Her soruya cevap verilir / Hızlı Soru-Cevap Alanı +
Thu Mar 29 19:44:27 2018: 2 from Bierchen (history)for Re: Infinity Economics Scam?
Thu Mar 1 16:11:36 2018: 1 from CoinEraser (history)for Re: UMFRAGE: Neues SUB Forum für die ganzen ANN/ICO/AIRDROP/PRE irgendwas ....
Wed Feb 28 23:07:04 2018: 1 from willi9974 (history)for Re: UMFRAGE: Neues SUB Forum für die ganzen ANN/ICO/AIRDROP/PRE irgendwas ....
Wed Feb 28 23:07:00 2018: 1 from willi9974 (history)for Re: UMFRAGE: Neues SUB Forum für die ganzen ANN/ICO/AIRDROP/PRE irgendwas ....
Wed Feb 14 20:41:59 2018: 1 from nullCoiner (history)for Re: Finger weg von IOTA!
Tue Feb 13 19:26:08 2018: 1 from CoinEraser (history)for An alle: Vorsicht Blase - Eine kleine Erinnerung an die Realität
Tue Feb 6 00:57:33 2018: 5 from Dunkelheit667 (history)for Sicheres Adressverzeichnis
Sun Feb 4 02:19:30 2018: 45 from c_lab (history)for An alle: Vorsicht Blase - Eine kleine Erinnerung an die Realität
Thu Feb 1 16:11:41 2018: 1 from Dunkelheit667 (history)for Re: Sicheres Adressverzeichnis
Thu Feb 1 08:56:06 2018: 1 from Buchi-88 (history)for Re: Sicheres Adressverzeichnis
Thu Feb 1 01:35:56 2018: 5 from c_lab (history)for Re: An alle: Vorsicht Blase - Eine kleine Erinnerung an die Realität
Thu Feb 1 00:08:09 2018: 1 from twbt (history)for Re: Neues Forum Ranking System / Merit System (FAQ) - Was denkt ihr?
Wed Jan 31 16:04:38 2018: 2 from qwk (history)for An alle: Vorsicht Blase - Eine kleine Erinnerung an die Realität
Wed Jan 31 16:02:39 2018: 2 from qwk (history)for Sicheres Adressverzeichnis
Wed Jan 31 12:35:21 2018: 1 from Kryptowolf512 (history)for An alle: Vorsicht Blase - Eine kleine Erinnerung an die Realität
Tue Jan 30 09:16:58 2018: 1 from Buchi-88 (history)for Re: Neues Forum Ranking System / Merit System (FAQ) - Was denkt ihr?
Sun Jan 28 10:56:34 2018: 50 from shorena (history)for Sicheres Adressverzeichnis