Sent by r1d1 from January 24, 2018 until November 16, 2018


Thu Oct 11 08:48:36 2018: 1 to Goran_ (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Sep 29 14:37:46 2018: 3 to kolionovo (history) for Re: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв
Thu Sep 27 07:03:19 2018: 1 to wh1rlw1nd (history) for Децентрализованные сервисы будущего
Mon Sep 24 08:53:01 2018: 1 to kolionovo (history) for Re: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв
Thu Sep 20 03:40:15 2018: 3 to m4kstep (history) for Re: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа
Wed Sep 19 04:19:01 2018: 1 to cryptosolar (history) for  | IGNIS | most advanced public blockchain yet! [POS] [ARDOR] [Childchain]
Mon Sep 17 04:41:16 2018: 1 to kolionovo (history) for Re: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв
Fri Jul 20 10:54:02 2018: 1 to Norbie (history) for Re: [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java (airdrop по снимку ETH)
Sat Jul 7 12:31:01 2018: 5 to savel (history) for [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java (airdrop по снимку ETH)
Fri Jun 29 17:25:59 2018: 1 to PolyPanto (history) for Re: [GNO] GNOSIS-Торги на Poloniex,Kraken,Bittrex,Liqui,Bitmex,HitBTC
Thu Jun 28 13:44:47 2018: 1 to Undland (history) for Re: WAVES - Complete Blockchain ecosystem for a token economy
Fri Jun 15 07:42:35 2018: 1 to Undland (history) for Re: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв
Tue Feb 20 14:07:19 2018: 1 to Namedroping (history) for Re: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв
Wed Feb 14 08:33:20 2018: 1 to Gamblet (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Tue Feb 6 06:22:46 2018: 1 to antigin (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Mon Feb 5 06:37:18 2018: 1 to Co1n (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Sun Feb 4 04:55:09 2018: 1 to Co1n (history) for COT report 30.01.2018
Fri Feb 2 10:51:13 2018: 1 to Co1n (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Wed Jan 31 16:59:44 2018: 1 to savel (history) for Re: [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java (airdrop по снимку BTC)
Sat Jan 27 03:30:01 2018: 1 to Riga (history) for Re: [GNO] GNOSIS-Торги на Poloniex,Kraken,Bittrex,Liqui,Bitmex,HitBTC
Thu Jan 25 06:48:16 2018: 1 to theymos (history) for Merit & new rank requirements
Thu Jan 25 06:40:57 2018: 1 to c1oud (history) for Re: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв



Received by r1d1 from January 24, 2018 until November 16, 2018


Fri Nov 2 11:29:04 2018: 1 from sandinthebones (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Oct 21 23:44:12 2018: 1 from klarki (history)for Re: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв
Fri Sep 28 03:48:55 2018: 1 from kenobius (history)for Re: Децентрализованные сервисы будущего
Tue Sep 25 20:30:05 2018: 3 from chimk (history)for Re: Сетевая безопасность для новичков
Sun Sep 23 17:38:15 2018: 1 from Goran_ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Sep 23 11:16:14 2018: 1 from wh1rlw1nd (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Sep 23 10:02:53 2018: 2 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Sep 22 18:24:56 2018: 1 from xandry (history)for Re: [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java (airdrop по снимку ETH)
Thu Sep 20 15:20:04 2018: 1 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Sep 20 15:14:12 2018: 2 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Sep 20 11:39:34 2018: 3 from robertino (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Sep 20 07:07:12 2018: 1 from Goran_ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Sep 13 19:37:17 2018: 9 from Undland (history)for Re: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв
Thu Sep 13 03:57:30 2018: 1 from kenobius (history)for Re: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв
Wed Sep 12 21:31:43 2018: 1 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Jul 23 19:45:47 2018: 1 from Undland (history)for Re: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв
Mon Jul 23 08:47:16 2018: 1 from estenity (history)for Re: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв
Wed Jul 18 19:19:51 2018: 1 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Sun Jul 15 13:08:44 2018: 1 from n00bby (history)for Re: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв
Sun Jul 8 16:47:13 2018: 5 from Zoltan450 (history)for Re: [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java (airdrop по снимку ETH)
Sat Jul 7 13:36:20 2018: 1 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Mon Jul 2 16:08:38 2018: 3 from savel (history)for Re: [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java (airdrop по снимку ETH)
Tue Jun 26 19:28:18 2018: 1 from Veralove (history)for Re: [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java (airdrop по снимку ETH)
Fri Jun 15 18:28:47 2018: 1 from Undland (history)for Re: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв
Fri Jun 15 08:26:00 2018: 1 from WhiteManWhite (history)for Re: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв
Sat Jun 9 09:10:11 2018: 10 from Undland (history)for Re: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв
Tue Feb 20 11:06:33 2018: 1 from poptop (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Tue Feb 20 10:47:19 2018: 1 from Roman_P (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Tue Feb 20 06:06:29 2018: 1 from WhiteManWhite (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Sat Feb 10 10:23:55 2018: 1 from poptop (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Sat Feb 10 10:22:17 2018: 1 from poptop (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Mon Feb 5 08:28:44 2018: 1 from my luck (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Mon Feb 5 07:15:15 2018: 1 from poptop (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Fri Feb 2 10:58:50 2018: 1 from Co1n (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Thu Feb 1 08:38:39 2018: 1 from clipman77 (history)for Re: [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java (airdrop по снимку BTC)
Wed Jan 31 17:43:38 2018: 1 from dvd-rw (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Wed Jan 31 17:41:10 2018: 1 from qwed (history)for Re: [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java (airdrop по снимку BTC)
Wed Jan 31 16:56:30 2018: 1 from savel (history)for Re: [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java (airdrop по снимку BTC)
Wed Jan 31 16:40:45 2018: 1 from savel (history)for Re: [ANN][SEM] Semux - Official Thread