Sent by isen99ono from January 24, 2018 until October 12, 2018


Mon Jul 9 14:37:14 2018: 1 to mu_enrico (history) for [Edukasi] Dari Private Key Sampai Ke Bitcoin Address (Untuk Pemula)
Mon Jul 9 14:01:22 2018: 1 to abhiseshakana (history) for [FAQS][Tips] Tanya Jawab Seputar Mining
Sat May 19 19:21:37 2018: 1 to Husna QA (history) for [TUTORIAL] Cara Layout Image (Insert-Resize-Link)
Sat May 12 06:49:23 2018: 1 to kaisa (history) for [Diskusi] Menata Legalitas Cryptocurrency di Indonesia
Thu May 3 14:24:56 2018: 1 to digicrypton (history) for [Share] cara cancel transaksi yg satus pending di MEW
Mon Apr 16 20:10:29 2018: 1 to bangkecol (history) for (Lanjutan) Pergerakan Harga Bitcoin Berdasarkan Analisa Tekhnikal l Yuk Diskusi
Tue Apr 3 16:58:30 2018: 1 to kaisa (history) for [INFO] Status Hukum dan Kasus Pemanggilan Polisi terhadap Pengguna Bitcoin
Mon Mar 26 11:01:54 2018: 1 to BitLoader (history) for [TUTORIAL] Cara Staking Koin Lengkap
Thu Mar 22 13:05:27 2018: 1 to manji (history) for Re: [HELP]Bantuan untuk menaikkan Rank (Jr. Member s.d Hero)[UPDATE]
Tue Mar 20 08:51:48 2018: 1 to chandrarahmadewa (history) for GPU panas, ayo ganti pasta GPU kalian(+penampakan)
Tue Mar 20 08:49:51 2018: 1 to Dermelon (history) for Re: GPU panas, ayo ganti pasta GPU kalian(+penampakan)
Thu Mar 15 10:26:15 2018: 1 to Dodolahi (history) for [TUTORIAL MEMBUAT SMART CONTRACT DI ETHEREUM :)
Wed Mar 7 00:43:49 2018: 1 to chandrarahmadewa (history) for Trik menggabungkan 2 PSU dengan tehnik jumper (mining GPU)
Tue Mar 6 23:49:07 2018: 1 to chandrarahmadewa (history) for Re: Low Cost GPU Rig
Mon Mar 5 00:02:55 2018: 1 to coinmaster241 (history) for Hati hati Airdrop SCAM!
Sat Mar 3 09:12:32 2018: 1 to jillscarbrough (history) for Re: USB RISER (Tutorial Sangat Singkat)
Tue Feb 27 13:29:37 2018: 1 to oririnaldi77 (history) for [TUTORIAL] Memulai Berinvestasi di Dunia Cryptocurrency (Bitcoin)
Fri Feb 23 13:20:42 2018: 1 to ETFbitcoin (history) for [NEWS/INFO] Hati-hati jika jual/beli Bitcoin dengan cara COD
Tue Feb 20 22:46:50 2018: 1 to Dread Pirate Roberts (history) for [SHARING] List Kalimat / Bahasa Yang Sering Ada Dalam Dunia Crypto
Tue Feb 20 07:14:34 2018: 5 to Sunderland (history) for [Q&A] Tanya Jawab Seputar Forum Disini/Ask about this forum here!
Tue Feb 20 07:12:54 2018: 5 to dbshck (history) for [GUIDE] Sistem Rank, Activity, dan Merit
Mon Jan 29 07:23:43 2018: 1 to jillscarbrough (history) for Low Cost GPU Rig



Received by isen99ono from January 24, 2018 until October 12, 2018


Sat Jun 2 09:44:17 2018: 1 from dbshck (history)for Re: Berbagi Pengalaman Mencoba Mining Monero v7
Sun Mar 11 15:33:58 2018: 1 from jillscarbrough (history)for Re: [Tolong Dibantu Yaaa] Kenapa Hashrate nya Rendah
Sat Mar 3 07:35:30 2018: 1 from grandFX (history)for Re: [DISKUSI] Harga Bitcoin
Sun Feb 25 12:51:30 2018: 5 from sapta (history)for Re: Selamat BitrentX, orang indonesia pertama yg menjadi DT member (DT-2).
Sat Feb 24 11:54:25 2018: 1 from dbshck (history)for Re: Kebijakan Jual Beli Akun Bitcointalk
Mon Jan 29 08:02:48 2018: 1 from mayidid (history)for deleted post