Sent by LZ from January 24, 2018 until November 16, 2018




Received by LZ from January 24, 2018 until November 16, 2018


Sun Sep 16 19:13:20 2018: 1 from chimk (history)for [ВАЖНО] Смените пароль
Sat Aug 25 21:03:18 2018: 1 from Yaremi (history)for Electrum Portable (кастомные сборки для Bitcoin и форков)
Mon Aug 20 12:11:01 2018: 3 from chimk (history)for Re: Мифы о биткоинах
Mon Jul 23 16:10:34 2018: 1 from bitcoinst (history)for Re: Легендарный LZ больше не модератор?
Wed Jul 18 00:07:40 2018: 1 from xtraelv (history)for Re: Легендарный LZ больше не модератор?
Tue Jul 17 04:01:31 2018: 1 from chimk (history)for Re: Как правильно хранить биткоины
Sun Jul 8 13:47:03 2018: 1 from chimk (history)for План эвакуации
Thu Mar 22 18:45:37 2018: 1 from art3dsm (history)for Electrum Portable (кастомные сборки для Bitcoin и форков)
Thu Mar 22 05:12:33 2018: 1 from vizito (history)for Electrum Portable (кастомные сборки для Bitcoin и форков)
Wed Mar 21 12:16:52 2018: 5 from finist4x (history)for Re: Electrum Portable (кастомные сборки для Bitcoin и форков)
Mon Feb 19 14:21:58 2018: 1 from A | CS.MONEY (history)for Re: Electrum Portable (кастомные сборки для Bitcoin и форков)
Wed Jan 31 16:02:51 2018: 6 from Mento (history)for Electrum Portable (кастомные сборки для Bitcoin и форков)
Fri Jan 26 16:39:14 2018: 1 from Stavrido (history)for Мифы о биткоинах