Sent by Compiler from January 24, 2018 until October 19, 2018


Wed Oct 10 20:55:55 2018: 1 to BentechCrypto (history) for Re: Google permitira nuevamente la publicidad de criptomonedas
Sun Oct 7 09:07:07 2018: 1 to paddy_exchange (history) for Re: REPUTACION
Thu Oct 4 22:15:43 2018: 1 to rDieminger (history) for CIndicator - Noticias en Español
Thu Oct 4 16:39:02 2018: 1 to Don Pedro Dinero (history) for Re: La primera plataforma para usar las criptomonedas en los comercios
Fri Sep 21 14:46:37 2018: 1 to paxmao (history) for Nuevas reglas - Sobre todo para newbies. JR MEMBER requiere 1 punto de mérito
Wed Sep 12 14:36:03 2018: 1 to wyplashdea (history) for Re: Grupo de Trabajo en Washington
Wed Sep 12 14:35:45 2018: 1 to wyplashdea (history) for Re: Como diversificar mis inversiones de una manera segura?
Wed Sep 12 09:25:30 2018: 1 to agu3000 (history) for Excelente noticia para el Bitcoin desde Canada y EEUU
Wed Sep 5 13:17:02 2018: 1 to th3nolo (history) for Re: Solicito Información, Consejo o Recomendación: ¿Cómo ganar 30$ mensuales?
Wed Sep 5 13:15:43 2018: 1 to Zarg0n (history) for Re: ¡El mejor robot de trading!
Wed Sep 5 13:15:00 2018: 1 to agu3000 (history) for MEGA Chrome Extension comprometido puede robar información y monedas!!
Tue Sep 4 13:20:36 2018: 1 to DdmrDdmr (history) for Re: Kenia planea utilizar tecnología blockchain para procesos electorales
Tue Sep 4 13:19:52 2018: 1 to Barretonfilas (history) for Tutorial BitcoinWisdom en Espanol
Tue Sep 4 13:19:07 2018: 1 to Lady_Bird_crypto (history) for Cuál es el valor de la tecnología Blockchain?
Tue Sep 4 13:18:35 2018: 1 to ennriqe (history) for Usar la blockchain como mecanismo base de videojuegos
Mon Sep 3 22:02:43 2018: 2 to NadiaHel (history) for Re: Possible Merit Source Abusing his Power Merit System
Sat Jul 28 12:12:22 2018: 1 to paxmao (history) for Re: 100.000 $ a quien consiga hackear la crypto-wallet de John McAfee
Fri Jul 27 13:12:06 2018: 1 to cigaLeider (history) for Re: Bitcoin se dispara por encima de los 8.000 $
Fri Jul 27 00:30:38 2018: 2 to Gothorum (history) for Satoshi Nakamoto tendrá estatuas
Sat Jul 21 19:15:11 2018: 9 to Gothorum (history) for ¿Crees en el anonimato de las criptomonedas?
Tue May 29 18:30:06 2018: 1 to freemind1 (history) for Re: red social que mina bitcoin y ganas dinero! que opinais?
Tue May 22 19:50:39 2018: 1 to ihnattm (history) for Re: El Banco Masventas de Argentina agrega pagos de Bitcoin
Mon May 21 16:34:43 2018: 1 to paxmao (history) for Re: Criptobolsa hackeada; Coincheck confirma la eliminación de cuatro monedas
Fri May 18 15:45:44 2018: 1 to Invest-or (history) for Re: Blockchain no es una burbuja, Bitcoin sí
Wed Mar 28 00:43:46 2018: 1 to paxmao (history) for Re: Daño en salud por tarjetas



Received by Compiler from January 24, 2018 until October 19, 2018


Thu Oct 4 21:48:15 2018: 1 from Gothorum (history)for Bitpay elimina las tarjetas de débito criptográfico (EUROPA)
Thu Oct 4 10:26:21 2018: 3 from freemind1 (history)for La primera plataforma para usar las criptomonedas en los comercios
Thu Sep 27 22:18:52 2018: 1 from Gothorum (history)for Re: Criptomonedas que se minan...¿¿caminando??
Wed Sep 19 16:04:46 2018: 1 from freemind1 (history)for Grupo de Trabajo en Washington
Sun Sep 16 21:14:07 2018: 1 from Gothorum (history)for Grupo de Trabajo en Washington
Tue Sep 11 21:06:15 2018: 1 from Gothorum (history)for Re: Por 20$ te enseño a abrir un Wallet
Tue Sep 4 00:28:12 2018: 1 from paxmao (history)for Guía Blockchain para el sector público
Mon Sep 3 14:28:42 2018: 10 from Gothorum (history)for HTC hace una alianza con el creador de Litecoin
Fri Aug 10 01:21:43 2018: 3 from Gothorum (history)for La policía del Reino Unido incauta 295 bitcoins de un traficante de drogas
Fri Aug 3 00:55:58 2018: 1 from paxmao (history)for HTC hace una alianza con el creador de Litecoin
Sun Jul 29 13:02:12 2018: 10 from Gothorum (history)for Todas las maneras de perder tus bitcoin
Thu Jul 26 00:10:19 2018: 5 from Gothorum (history)for Los anuncios de Coinbase reaparecen en Google
Wed Jul 25 16:33:07 2018: 1 from paxmao (history)for Los anuncios de Coinbase reaparecen en Google
Tue Jul 24 22:57:56 2018: 1 from paxmao (history)for Re: Samsung acepta pagos con criptomonedas en 3 países de Europa
Tue Jul 24 22:20:03 2018: 2 from freemind1 (history)for La principal compañía telefónica de Corea del Sur revela su propia red Blockchai
Sat Jul 21 00:50:09 2018: 1 from paxmao (history)for Mastercard avanza hacia el mundo blockchain
Sat Jul 7 14:23:36 2018: 5 from Gothorum (history)for Asociación Polaca de Bitcoin sube contra los bancos
Fri Jul 6 22:58:49 2018: 1 from paxmao (history)for Todas las maneras de perder tus bitcoin
Tue Jun 26 22:46:28 2018: 1 from paxmao (history)for Facebook cambia de idea
Mon Jun 25 11:53:10 2018: 1 from paxmao (history)for La irracionalidad que rodea al bitcoin
Fri Jun 15 00:58:21 2018: 1 from paxmao (history)for La Calle Bitcoin
Sat Jun 9 23:52:23 2018: 1 from paxmao (history)for Re: Nueva York quiere liderar el camino en Blockchain
Thu Jun 7 22:26:15 2018: 1 from paxmao (history)for Pinturas de Andy Warhol se venderán a través de Blockchain
Wed Jun 6 08:08:13 2018: 1 from DdmrDdmr (history)for Apple y Twitter apuestan a que bitcoin sea la moneda mundial única
Mon Jun 4 10:55:13 2018: 1 from paxmao (history)for Re: El Banco Masventas de Argentina agrega pagos de Bitcoin
Tue May 22 22:58:25 2018: 2 from Gothorum (history)for Vitalik Buterin fue perseguido por Google
Tue May 22 13:38:23 2018: 1 from Gothorum (history)for Coinbase quiere obtener licencias bancarias
Fri May 18 10:46:18 2018: 1 from paxmao (history)for No habrá anonimato en toda la Union Europea?
Fri May 18 10:45:08 2018: 1 from paxmao (history)for Blockchain no es una burbuja, Bitcoin sí
Wed May 16 18:41:35 2018: 2 from Gothorum (history)for 3 millones de usuarios de Facebook estuvieron expuestos a una nueva fuga
Wed May 16 17:40:07 2018: 2 from freemind1 (history)for El hombre que vendió todo por Bitcoin
Tue May 15 23:39:14 2018: 1 from paxmao (history)for El hombre que vendió todo por Bitcoin
Sat Mar 24 22:42:34 2018: 1 from paxmao (history)for Facebook enfrenta a su peor crisis
Mon Mar 12 11:50:49 2018: 1 from freemind1 (history)for Algunos de los países más y menos costosos para minar Bitcoin
Mon Mar 12 11:29:57 2018: 1 from paxmao (history)for Algunos de los países más y menos costosos para minar Bitcoin
Mon Mar 12 00:18:57 2018: 1 from Hagart (history)for Algunos de los países más y menos costosos para minar Bitcoin